Сплит-система Mitsubishi Eiectric Classic Inverter MSZ-DM35VA инверторного типа обладает всеми качествами кондиционера, но разделена на два блока, а те, в свою очередь, объединены трубкой, наполненной хладагентом. Первый блок, издающий шум, монтируется вне помещения, а второй – подающий в помещение прохладный воздух, внутри комнаты. Сплит-система Mitsubishi Eiectric Classic Inverter MSZ-DM35VA создает оптимальный микроклимат, понижая температуру. Лишнее тепло в таком случае отводится в окружающую среду.
Аналогичная сплит система от другого производителя может охладить воздух в небольших помещениях площадью 20-35 м2, однако Mitsubishi Eiectric Classic Inverter MSZ-DM35VA обладает более существенной работоспособностью
Заказать данную сплит систему для дома и офиса вы можете в интернет-магазине "Погода в доме". Мы найдем для вас отличную сплит систему в Краснодаре и поможем с качественной установкой.
Тип
настенная сплит-система
Обслуживаемая площадь
35 кв. м
Инвертор (плавная регулировка мощности)
есть
Максимальная длина коммуникаций
20 м
Класс энергопотребления
A
Основные режимы
охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток
10.9 куб. м/мин
Охлаждающая способность
12000 BTU
Мощность в режиме охлаждения
3100 Вт
Мощность в режиме обогрева
3600 Вт
Потребляемая мощность при обогреве
995 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении
1040 Вт
Режим приточной вентиляции
нет
Дополнительные режимы
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей
Режим осушения
есть
Пульт дистанционного управления
есть
Таймер включения/выключения
есть
Особенности
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс)
22 дБ / 45 дБ
Тип хладагента
R 410A
Фаза
однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха
нет
Регулировка скорости вращения вентилятора
есть, количество скоростей - 4
Другие функции и особенности
возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения
-10 °С
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева
-10 °С
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ)
79.9x29x23.2 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)